8 (800) 201-10-45
Заказать звонок
0
Заявка на реабилитационные тренажеры

Кейсы об оснащении клиник и организаций реабилитационными тренажерами

29.01.2020
Зачем реабилитационные тренажеры в фитнес-центре
Реабилитационный фитнес – это просто модный тренд или, напротив, более осознанный подход к традиционным тренировкам? Кому показаны занятия на реабилитационных тренажерах?
05.11.2019
Эффективная программа реабилитации в Vetrea с умными тренажерами HUR

В марте в городе Куопио в Финляндии открылся новый оздоровительно-реабилитационный центр VetreaNeuron Kupoli. Центр предлагает широкий спектр услуг: умный тренажерный зал, реабилитация для пожилых людей и для людей с неврологическими и сердечными заболеваниями.

25.10.2019
Почему нейрохирург Люк Нокс решил оборудовать свои клиники тренажерами «Давид»

Доктор Люк Нокс (Dr. Luke Knox), нейрохирург, специализирующийся на операциях на позвоночнике, включил тренажеры «Давид» для тренировочной терапии спины в перечень услуг своей клиники «Полноценный позвоночник» (Total Spine) в 2016 году.

18.10.2019
Gym Tonic: проект для пожилых жителей Сингапура

В 2015 году частный сингапурский Фонд «Лиен» (Lien Foundation) закончил исследовательскую программу о том, что нужно делать в пожилом возрасте, чтобы сохранять качество жизни на высоком уровне.

13.09.2019
Результаты открытия кабинетов производственной профилактики с использованием реабилитационных тренажеров «Давид» в течение 9 месяцев 2014 года

Продолжая работу по производственной профилактике скелетно-мышечных заболеваний, в феврале 2014 года СУЭК открыла четвертый кабинет реабилитации, работающий на базе тренажеров «Давид».

11.09.2019
Правильное терапевтическое воздействие в случае болевых приступов в плечевых суставах

Среди всех мышечно-скелетных проблем боль в плечах является основной причиной выдачи больничных листов и невыходов на работу. При этом способов терапии для избавления от боли в плечах не так много.

Топ 4 статьи
29.05.2020
Walker View 3.0: возможности проекционной дорожки от TecnoBody
Проекционная беговая дорожка Walker View от TecnoBody помогает анализировать сильные и слабые стороны пациента или спортсмена во время бега или ходьбы.
07.02.2020
Реабилитация после спортивных травм: когда и как можно возобновить тренировки?
Занятия любыми видами спорта (за исключением, пожалуй, признанных медиками безопасными настольного тенниса и стрельбы из лука) потенциально связаны с повышенным риском травмирования.
25.09.2019
Как организовать тренировочное пространство в реабилитационной клинике

Принципы проектирования тренировочного пространства в реабилитационных учреждениях те же, что и при планировании тренажерного зала в фитнес-клубах, но есть ряд отличий, которые связаны с особенностями клиентов.

Товар добавлен в заказ